Что делать?

Аня 28.01.2013

Здравствуйте,мне 12 лет.Я очень сильно люблю свою маму,вес время думаю о ней,как она.Я боюсь за нее!Скажите пожалуйста что мне делать?Если что с ней случиться я не переживу!

Комарова Вера Леонидовна

Аня, а что, была ситуация, когда мама была в опасности (болезни, нападения и пр.)?

Вообще-то это мамы и папы "боятся" за безопасность детей, а не наоборот! Она взрослая, сильная, умная и ты, своей заботой виртуальной, ей не поможешь, а только обессилишь себя! О маме бесрокоились её родители, она - о тебе, ты будешь беспокоиться о своих детях! По иерархии!

Что-то произошло? С какого момента ты стала беспокоиться?

Можно просто любить маму. Тревожиться - не обязательно:))!