Головокружение по диагнозу F 06,6

Павел 29.01.2013

Здравствуйте вот у меня вопрос такого характера . Вот не подскажете как справиться с головокружением ? просто при ходьбе меня водит мне поставили диагноз F 06,6

Фазлеева Татьяна Шамильевна

Здравствуйте, Павел.

Главный превалирующий симптом вашего заболевания - это астения. Субъективно астения проявляется и в головокружение тоже.

Чтобы улучшилось ваше самочувствие, необходимо регулярно принимать медикаментозное лечение. Заочно и только по одному симптому это сделать невозможно и будет не профессионально.

Павел, обязательно обратитесь к тому врачу кто вам этот диагноз установил. Он вам скорректирует медикаментозное лечение, возможно, назначит дополнительное обследование(может быть ваша проблема более серьезная, не укладывающаяся в  диагноз F06.6).

Так же можете посетите невропатолога, он тоже умеет лечить ваше заболевание.

Главное не запускайте болезнь, иногда происходит непоправимое.

С уважением, Татьяна Шамильевна, врач психиатр.