Отношения с сыном

Оксана 28.01.2013

Мой сын живет со мной в одной квартире . Вернее мы живем вдвоем. У него своя комната. Проблема в том что года 2 назад он стал запрещать заходить в его комнату.Сейчас ему 19 лет . Но все было бы не плохо ,если бы не то ,что он и сам снимает домашние тапочки перед дверью своей комнаты. А последнее время начал снимать одежду и ложить ее перед дверью когда заходит . А когда выходит и ему надо уходить одивается . Не могу понять почему Подскажите.

Оксана вы спрашивали у своего сына что все эти действия с одеждой означают? Мне это напомнило, если ваш сын увлекается восточными практиками, то возможно в этой восточной традиции принять помещение для медитации содержать в особенной чистоте (так сказать в энергетической). Вобщем Оксана, этот вопрос решается прямым вопросом адресованным вашему сыну. Если вы боитесь у него спрашивать или он не ответит, обращайтесь к психологу, думаю это решаемая ситуация. Удачи.