Истерики у дочери

Вікторія 28.01.2013

Десять років я неможу справитися з дівчинкою.Дома постійні крики ,істерики.В мене серцеві проблеми .Доходить до розводу.Вчитися нехоче,спати з сестричкою нехоче.Відчим її бє,сестричка плаче. Всі на за заспокійлевих.Вчителі звертають увагу.Я знаю що проблема глобальніша,але справитися самостійно неможу.Благаю допоможіть

Киселевская Светлана Владимировна

Здравствуйте, Виктория!
Проблема на самом деле семейная.
Можно, конечно, психологу поработать с Вашей дочерью, но оптимальным вариантом будет Ваша работа со специалистом.
Для того, чтобы Вы смогли изменить или обстоятельства, в которых возникла проблема, или отношение к обстоятельствам или же что-либо в себе.
Будет желание, обращайтесь, поработаем в очном формате, если Вы из Днепропетровска.
С ув. Светлана, психолог в Днепре (Днепропетровск).