Как быть с парнем?

наталья 27.01.2013

На протяжении 3 лет я встречаюсь с парнем ну как встречаюсь мы периодически расстаемся по его желанию. потом снова миримся за это время пока мы в разрыве он с кем то встречается.сейчас мы снова вместе но я не знаю на долго ли я понимаю что у меня есть к нему чувства но есть ли у него ко мне я не знаю и он точного ответа ни когда ни на что не дает а только ловко уходит от ответов.как мне решить эту проблему я с ним хочу быть но не знаю как все изменить в мою сторону

Наталья, может это и не возможно все именить в вашу сторону. и это странно будет выглядеть: вы будите уходить и проиходить к нему, а ваш парень будет вас ждать. в общем вы суть этого человека уже увидели, может вам надоесть в какой то момень и вы сами начнете решать что в вашей жизни у вас за отношения, и не отдавать свою личную жизнь в руки другого человека, иначе ваша жизнь будет такой какой кто то захочет а не вы, и ответсвенность за вашу жизнь нести вам. как вам схема? кто то решает как мне жить а я отвечаю за последствия моей жизни. И если вы надеетесь переделать человека то тогда точно обращайтесь к психологу иразбирайтесь, не тратьте время вашей жизни впустую. Удачи вам.