Боязнь ребенка

алима 27.01.2013

Здраствуйте,меня зовут Алима,я замужем,с мужем постоянно разногласия,то сходимся,то расходимся,в данный момент с дочерью живем отдельно от мужа,у меня есть дочь,ей 6лет,она постоянно за все извеняеться передо мной.порой у меня к ней страшная агрессия,а вчера после того как я ее поругала,она сказала что больше не хочет такую мать как я,я незнаю что делать,меня это пугает,мне кажеться по натуре что я трусливый человек,а над ней имею какуюто власть,что я сильнее ее и меня это пугает,почему дочь нехочет такую мать как я?и почему я ее можно сказать (зашугиваю)?буду очень рада вашему ответу,помогите пожалуста разобраться в этой ситуации.буду безмерно вам благодарна

Здравствуйте, Алима!
Страхи - большая и серьезная тема для работы. Их психологические причины могут лежать очень глубоко. Я бы порекомендовала Вам обратиться к семейному психологу в своем городе. Когда проблема комплексная (страхи Ваши и ребенка, агрессия, неприятие), то и для урегулирования нужны комплексные меры.
Всего доброго.