Как помочь дочери?

ЕЛЕНА 26.01.2013

Здравствуйте,моей дочке15лет,потеряла интерес к жизни,живет в виртуальном мире,ничего не интересно,лень ужасная,раньше,год,полтора назад была заинтересованность в мальчиках,сейчас одиночка,подружек нет,друзей тоже,разговоры,уговоры,крики ничего не помогает,целыми днями в телефоне,аська,пробовали отбирать,истерики,как себя вести,подскажите

Елена,здравствуйте.

Психолог может помочь в подобном случае только после консультации,и при РЕГУЛЯРНОЙ РАБОТЕ . Необходимо понять причины этого поведения и вместе с родителями помочь ребенку.

С уважением.

Елена! Что бы помочь дочери, сначала помогите себе, а для этого обратитесь на очную консультацию к специалисту, где совместно со специалистом разберетесь и в своей жизни и найдете пути помощи своей дочери.

Удачи!!!