От меня ушла жена, не знаю, что делать

денмс 26.01.2013

Я женат 5 лет у нас ребёнок 4 года, за вря брака я пытался финансово обеспечить свою семью, сутками проподал на работе и мало уделял внимания жене и ребёнку. И три недели назат она заявила мне, что уходит от меня, она влюбилась, а через неделю изменила мне и возможна беременна, ко мне возвращаться не хочет. я не знаю что делать, жить без неё не хачу, пытался забыть не получается. я вижу только один выход это покинуть этот мир. ПОМОГИТЕ ПОСОВЕТОЙТЕ ЧТО НИБУДЬ.

Здравствуйте, Денис. Уход близкого человека, измена - это большая травма для человека. Очень сочувсвую вам. вам сейчас действительно трудно и больно. Проживать такую боль лучше не одному. Поделитесь с близкими, расскажите как вам больно, поговорите с психологом. Поговорите с теми людьми, которые пережили нечто похожее в своей жизни. Главное выражайте свои чувства и эмоции.