От меня ушла жена, не знаю что делать

Олег 29.12.2014

От меня ушла жена к другому прожили 5 лет мне ненравились наши отношения я ездил в частые командировки чтоб угодить сеичас ушла я понял что я ее люблю но возврощать не хочу что мне делать

Здравствуйте.Олег.Нужно учесть,что женщины не любят жить с командировочными мужчинами,особенно,если он после командировки к ней несколько равнодушен и отдален.Женщина ищет счастливых отношений.Вам желательно,помнить,что никто ничего никому не должен.Начинайте новую,отдельную жизнь,постарайтесь постепенно забыть эти отношения.Найдите для этого какие-то увлечения,цели,ставьте задачи.Тогда сможете отвлечься.Учтите прежние ошибки  и что-то поменяйте в работе или отношениях к женщине.От взаимных отношений никогда не уходят.Поработайте в этом направлении,и будущая женщина оценит Вашу старательность.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград