Говорят, что у меня проблемы

Дина 26.01.2013

Здравствуйте, мне 17 лет, заканчиваю школу. недавно общалась с мальчиком (в первый раз) в интернете, два раза встречались. вообще-то он был не совсем таким, о каком я мечтала, но я охотно согласилась на общение, было интересно. хотя при встречах не особо, очень стеснялась. я ждала, что он начнет за мной ухаживать, а насчет любви думала, что еще придет. Но он сказал, что ничего не выйдет, потому что я еще как ребенок, и "на сложные чувства не способна". сначала было очень обидно, но потом я задумалась, что это правда так.. пара подруг тоже считает, что я веду себя как маленькая.

я не знаю, правы ли они. и как мне быть? я хочу, чтобы люди меня нормально воспринимали.

Здравствуйте, Дина! Вы естественны и неповторимы - это самое главное! Вы обязательно повзрослеете и встретите СВОЕГО молодого человека, того, которому Вы будете дороги и который будет вас любить такой, какая Вы есть. Если у вас доверительные отношения с мамой или старшей сестрой или тётей, вы можете обсудить своё поведение с ними и спросить их мнение и совета. Ваша робость и ожидание ухаживаний и сильных чувств - естественно, пришло время Вам повзрослеть! Все прошли через это! Удачи Вам!