Проблемы с сексом

Любовь 26.01.2013

Живу с парнем, но прошло пол года пчти, а сексом не могу заняться,незнаю..Мне 20 лет,не девственица..Даже поцеловать не могу,но он мне нравится, и дальше хочу быть с ним..Но как мужик естественно..Что делать помогите!!Пожалуйста

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Любовь! проблемы в сексуальной сфере часто выступают индикатором нарушения эмоциональных отношений с партнером - это может быть даже отношения НЕ конкретно с ЭТИМ партнером, а могут быть и спроецированные на НЕГО чувства! Вам важно разобраться - что Вы испытываете? что Вами движет? как взаимоотношения между Вами? доверяетесь ли Вы друг другу? слышит и принимает ли Вас партнер? были ли какой-либо негативный опыт отншений у Вас? сексуальный ли опыт? как взаимоотношения с отцом?

здесь важно исследовать источник, чтобы верно идентифицировать проблему и уже её и решать - осознание своих чувств - это первый шаг! и Вам важно себя исследовать - но лучше обратитесь очно к психологу и разберитесь, что Вы испытываете, встретьтесь со своими переживаниями лицом к лицу!