Как мне быть?

РОЗА 26.01.2013

Когда мне было 5 лет,родители мои развелись..я редко общалась с папой,но после школы переехала к нему,чтобы поступить учиться..я в 16 лет оказалась одна,в большом городе,да и с незнакомыми людьми..мне было сложно..но как то начала привыкать..и тут умерла мама..я опять впала в депрессию..вот сейчас прошел месяц..но мне очень тяжело и больно..да и эта сессия..я жить не хочу,и я потеряла интерес ко всему..и я устала от жизни..хотя меня все поддерживают,но ихние советы,что все потом пройдет,меня бесят..мне не важно что будет потом..сейчас мне очень плохо..

Роза, соболезную вашему горю. Поймите, люди поддерживают вас как могут, они не знают, что вас бесят их советы. Попробуйте выразить свои чувства, не замыкайте их в себе.