Девушка хочет расстаться

Андрей 25.01.2013

Здравствуйте, подскажите пожалуйста , что делать.

Мы с ней встречаемся пол года, я её полюбил ( по её словам я ей тоже очень нравлюсь ) , но время от времени она начинает разговор о том , что нам нужно расстаться и с каждым разом этот разговор всё серьёзнее.

Когда я спрашиваю про причину этого она говорит , что вроде бы всё хорошо , всё даже лучше чем хорошо , я её во всём устраиваю , она всем довольна кроме одного . По её мнению у нас слишком большая разница в возрасте мне 19 ей 26 ( по её словам это единственное , что её не устраивает ).

Заранее спасибо!

Здравствуйте, Андрей!

Начнем с того, что у девушки "тикают" биологические часы - а ведь ей еще хочется детей и семью - как бы не было Вам хорошо в эмоциональном и сексуальном плане - думаю, прагматика ей не чужда... Для Вас полгода - ничего, для нее - потеря времени. Поговорите с ней и попробуйте спланировать будущее. Если не сложиться - приходите на партнерское консультирование, - если, конечно, у нее есть идея совместных отношений. Не затягивайте - Вам придется приложить немало усилий, чтобы быть надежной кандидатурой на роль отца ребенка и материальной опоры для семьи!

Гармонии Вам и личного счастья!