Стоит ли бросать работу?

Татьяна 25.01.2013

Я являюсь сотрудницей (инженером) одной монтажной организации. Нахожусь на 5 месяце беременности. Возникла ситуация: из-за боязни технического директора пообщаться с трудныс заказчикм, я была отправлена на пыльный объект разбираться с монтажниками. Была отправлена туда, несмортя на свою загруженность в офисе (делаю проекты 5 объектов одновременно). Мне обидно из-за: 1) беременным на стройке делать нечего, опасаюсь за здоровье малыша; 2) в организации несколько мужчин, которые постоянно хвастаются своими "железными яйцами", а на проблемный объект отправляют меня - девушку; 3) через 2 дня будут спрашивать результат по текущей работе (5 проектов). То, что я часть времени потратила на проблемный объект никого не интересует. Мой вопрос: стоит ли работать дальше на этой работе, зная, что через 2 месяца мне в декрет, а нагрузка максимальная? Кстати, сомнителен факт оплаты декрета. Но с другой стороны 2 месяца работы - это 2 зарплаты. Учитывая, что я живу на съемной квартире и растить ребёнка буду одна, эти деньги мне необходимы. Что делать?

Татьяна! Они даже уволить Вас не могут и за декретные тоже переживать нет нужды. Закон на Вашей стороне.

Успокойтесь и легко дорабатывайте до своего декретного отпуска

Удачи!!!