Не знаю кем работать?

Елена 25.01.2013

Мне 21 год. У меня есть начальное проф. образование "Секретарь-референт", но поработав секретарём поняла, что это НЕ моё. Я не услужливая, не люблю когда мне приказывают и вообще я бы больше хотела бы сама руководить людьми. Поэтому выбрала профессию менеджер "Управление персоналом", мне осталось еще год до диплома. Вот и не знаю кем сейчас идти работать????

Вообще я творческий человек, и много куда не иду потому что я замужем, а муж работает 5/2 и выходные у него суббота и воскресенье. Поэтому ряд профессий, где график в основном 2/2 мне не подходят, что и делать я уже не знаю.

Хотела исполнить детскую мечту и стать косметологом, но опять же график там 2/2 и без мед.образования трудно с устройством будет.

Посоветуйте что мне делать?

Полезные советы психологов: Задать вопрос психологам