Как правильно поступать!

Маша 23.01.2013

Здавствуйте!

Я вот познакомилась с парнем по интернету! уже как 3 месяца общаемся..я к нему очень привыкла, он как то говорил мне что летом постараеться приехать если будет возможность! и все это время я понимаю что люблю его, да и люблю взаимно! очень часто ссоримся по разным мелочам! и я его очень боюсь потерять, так как душа очень ранимая. как быть, что делать?!

Овсяник Людмила Михайловна

...как быть, что делать..

Вы влюбились в  свою фантазию об этом парне. Интернет общение не дает полной картины о человеке.  Пока лично не встретитесь .

 Развивайте отношения дальше,  но будьте более реалистичны.