Меня постоянно бросают девушки!

Виталий 23.01.2013

Я живу один в общежитии и так хочется любви .Работаю на двух работах и учусь к тому же. Первая работа тренер по фитнесу, вторая персональный тренер по боксу. Всего один выходной, учусь на программиста.Проживаю в Токио 20 лет.В 16 лет сдал тест на профессионального боксера в Pоссии участвовал на соревнования в боях..

Первая любовь была вообще ужасной, Так как это была первая любовь я был очень неопытен, ну и натворил делов,Первой моей девушкой была полу японка полу Англичанка ну метиска короче ООчень красивая! Бегал за ней повсюду, ухаживал ,дарил цветы, одежду она меня хорошо использывала по полной ни секса ни поцеловать не давала, шли в отель вместе мылись и спали я так и держался...Она уехала в Англию учится, а когда она заболела я пришел к ней на помощ,прямь до самой Англии..Ну в общем она много раз предлагала оставаться друзьями и всё, так мне это всё надоело и мы расстались недавно, только иногда переписываемся..Второй раз у меня была девушка старше меня на 8 лет я с ней погулял 5 дней она так и бросила меня!!Добивался дарил подарки цветы но всё как в чёрную дыру бросал.Ну и ещё много таких похожих случиев.Вот еще под новый год девушка меня бросила наполовину японка наполовину бразилиянка,Вроде вначале все было хорошо, она просто прекрасна, немного умела читать по русски и любила мультики про чебурашку, я ей дарил много подарков в виде чебурашки , вроде она восхищалась мной, хвалила меня, я ей тоже отвечал взаимностью,,единственное что она старше меня на 3 года и выше ростом .Причина того что она меня бросила типо я пользовался таким-же парфюмом что её брат, ему столько же лет сколько и мне.Я сам виноват потому-что вел себя как малолетка в некоторых случиях. Недавно мы стали друзьямы и я по отнощению к ней немного поменялся,постараюсь её как нибуть вернуть.Первое свидание как друзья вроде прощло успешно . Но считаю что и мужик в 40 лет может вести себя как ребёнок нетак ли? Мне не понять этих японок .На русских европейских девушек как то не тянет, не знаю почему.Девочки на одну ночь не надо мороки много!Я не подкаблучник просто уважаю женский пол с детства так воспитали.Без отца вырос.Зато на работе как в Армии гоняли.Дело в том что я черезчур добрый как мне говорят.Надо быть немного по злее.Девушки из за моей чрезмерной доброты нечувствуют мужества и защиты.

Здравствуйте,Виталий.Вы почти точно определили свою проблему.Вы добрый.Это хорошо.Но,на психологическом языке-Вы носите с собой неуместное чувство вины перед девушкой.И Ваши подарки выглядят,видимо,не как любовь и обожание,а как извинение.И Ваши отношения строятся,наверное,как извинения.Вас видят хорошим другом.Вашей щедростью пользуются,и Вас используют.Так как чувство вины растворяет Ваши личные границы.На Вашей личной территории,как бы,Вы позволяете топтаться.Поэтому,Вашу личность без забора-не ценят.Когда стоит красивый забор-всегда интересно-что за ним.Даже,если там ничего нет-все равно любопытно.Вам нужно выстроить свои границы.И за ними будет много любопытного,так как Вы-интересный человек.Но,чувство вины все портит.От него надо отвыкать,тогда отношения Вы будете выстраивать более менее равные.Вы делаете щедрость-и в ответ просите щедрость.А,если ее нет-должны обижаться.Есть много мужчин,которые вообще ничего не дают,но от них не уходят.Дело в границах и уверенности в себе.Я работаю в этом направлении.Будет желание-обращайтесь.