Что мне делать в этой ситуации?

Маша 25.09.2010

Здраствуйте!Меня зовут Маша,19 лет.в данный момент жду парня с армии,но не давно познакомилась с другим мальчиком мне с ним очень хорошо,когда он не рядом я скучаю!но и без того мне плохо,который в армии,я запуталась,скажите пожалуйста как лучше поступить?заранее спасибо!

         Здравствуйте, Мария. А Вы пока не принимайте никаких решений. Вот вернется  Ваш друг из армии, тогда и решите. А если любовь случится с этим мальчиком,  так  сами поймете, что делать.... Слушать свое сердце и понимать, где чувства, а где скука, жажда просто общения, неважно какого пола собеседник. Послушайте себя.