Отношения с папой

Динара 22.01.2013

Здравствуйте. Я Динара. Мне 15 лет. Мы с папой в последнее время не понимаем друг друга вообще. Все дальше и дальше друг от друга. Я не могу понять причину, все так, как было раньше(наша жизнь не изменилась). Но сейчас мы не проводим время вместе вообще. Нам не о чем разговаривать. Я знаю, что папа тоже переживает по этому поводу, но ничего не предпринимает. Мне очень тяжело, это один из моих самых близких людей, и я будто теряю его. Возможно, это моё поведение повлияло на все. Но с мамой отношения у меня идеальные. И самое ужасное то, что я не хочу проводить с ним время. Но я его очень люблю. Я не знаю, что мне делать.

Здравствуй, Динара

Кажется, что ты меняешься, меняется и отношение твоего папы к тебе. Ты уже не та маленькая девочка, которую можно посадить на колени, подшутить. Ты уже девушка. Изменяется и твоя внешность.

И это новый этап для тебя, новый этап для отношений с папой. Я думаю, он видит эти изменения, возможно, он понимает, что перед ним уже изменившаяся Динара, и ему требуется время привыкнуть, войти в русло новых отношений.

Скорее всего, ты не теряешь его, просто ваши отношения меняются. Не все так просто в мире взрослых, но, надеюсь, вы переживете этот необычный этап. Удачи!