Парень не ладит с подругой

Диана 22.01.2013

Недавно я начала встречаться с мальчиком, когда мы пошли гулять(я, мой МЧ, подруга и ее МЧ)они начали конфликтовать, через что мне пришлось успокаивать их обоих но успехом это не увенчалось! Теперь они наотрез отказываются общаться с друг другом. что мне делать?

Киселевская Светлана Владимировна

Ваши отношения с Вашим парнем - это одни отношения.
А отношения с Вашими друзьями - это другие отношения.
Вы имеете полное право общаться и дружить с тем, с кем хотите и иметь отношения с парнем.
Но не мешать все в кучу, если "они наотрез отказываются общаться с друг другом".
Для осуществления вышесказанного Вы можете почитать о развитии уверенного поведения:
http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence