Как ему сказать, что он мне нравится?

Элина 19.06.2013

Мне нравится мой троюродный брат. Это очень странно, но всё же. Мы с ним раньше общались очень хорошо, но сейчас (мне 13, ему 15) подросли и стали видеться меньше, у каждого свои интересы. У нас в деревне живут бабушки, он там и я тоже у своей бабушки. Мы видимся, бесимся вечно:) Мне он уже давно нравился, но сейчас нравится больше. Как мне поступить? Как ему сказать, что он мне нравится? Я не могу набраться смелости. Думаю, что он меня отвергнет, боюсь я, что он отвернётся от меня, престанет общаться Помогите, пожалуйста.

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
👉 Путь Психолога Телеграм
👉 Путь Психолога MAX
Элина, голову свою не замораживай лишними сомнениями, скажи ему что он тебе нравиться, когда играете или беситесь вместе. Обрати внимание на его реакцию. Уверенна, что мальчик в 15 лет, просто без взаимной симпатии с тобой бы не играл, ты для него салага! Удачи и приятной взаимности.

Голованова Марина Юрьевна, психолог Бугульма