Боюсь потерять своего мужа

Елена 21.01.2013

Здравствуйте!Мы с мужем вместе 2,5 года.за все это время я не могу научиться доверять мужу.мне нужно знать все.в ссорах я не могу остановиться,как будто крышу сносит.веду себя как дура,говорю нелепые слова,а когда понимаю что натворила,сама себя не узнаю.я не могу остановиться,нет во мне мудрости!не знаю что делать,помогите.мне 25 лет и все проблемы от моего характера.как научится себя контролировать,быть доброй?

Добрый день, Елена.

Вам можно помочь, вы действительно правильно чувствуете, где проблема, но пока не умеете контролировать эмоции и самовыражаться утвердительно.

Если вы готовы к переменам, стоит выйти из подавленного состояния самооценки обращайтесь  для консультаций в скайпе здесь или на psyhovizit.com  Могу вам помочь иметь быть увереннее, сохранить и развивать гармоничные отношения  с собой и партнером.

С уважением.