Что делать?

Куаныш 21.01.2013

Здраствуйте, думаю вы сможете мне помочь.... У меня всегда депрессии, главная причина, ошибка при выбор проффесии. не знаю что делать. думаю я потерял цель.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Куаныш! Депрессия может иметь  много причин. Возможно, Ваши мысли о том, что Вы выбрали не ту профессию вызывают у Вас много некомфортных чувств, которые не имеют выхода, Ваша энергия тратится на то, чтобы подавлять их. Чтобы узнать точно, желательно Вам прийти на прием. Удачи Вам!