Помощь больному

Эльмира 21.01.2013

Добрый день! Моя сестра, она 1969 г.р., в отчаянии. У нее ужасная деперессия. Потому что, 1,5 года назад у нее был обнаружен рак груди и сейчас у нее вновь обнаружены метастазы в костях. Она через "нехочу" принимает курс химиотерапии, мотивирую это тем, что у нее снова выпадут волосы. Она в первую очередь думает ою этом, а не о том, как спасти жизнь. Поэтому, я очень прошу посоветовать опытного психолога, возможно психотерапевта в г. Алматы, чтобы ей помочь побороть деперссию вызванную с ее болезнью. Прошу очень помочь.

Фазлеева Татьяна Шамильевна

Здравствуйте, Эльмира.

Посоветовать психолога можно и даже нужно для вашей сестры.

Но по правилам сайта мы не имеем права рекомендовать других специалистов на этом сайте.

Поэтому лучше будет вам обзванивать психологов в Алматы, кто-нибудь обязательно откликнется, предложит или свою помощь, или рекомендует специалиста.

С уважением, Татьяна Шамильевна, врач психиатр

Я работаю с раковыми  больными, находящимися в депрессии.

Обращайтесь.

Г.Идрисов.