Что может быть с моей сестрой?

Виктория 20.01.2013

Здравствуйте у меня есть сестра. когдато я спала в своей комноте и родители ушли ну вот она что то под нос себе бормотала ну вот я думала что она разговаривает по телефону но нет она говорила именно что то в голос как сестра я очень сильно переживаю что же сней ведь ей 11 лет говорит что даже не замечает как говорит но все же я переживаю как вы думаете говорить об этом родителям? и что может быть с моей сестрой?

Здравствуйте, Виктория! Не совсем поняла ситуацию. Сестра во сне разговаривает или на яву "сама с собой"? Причины могут быть самые разные: начиная от внутренних переживаний, связанных с какими-то событиями и заканчивая детской фантазией и игровой деятельностью. С родителями можете поделиться, в этом нет ничего предосудительного.