Не могу встречаться долго с парнями

Виктория 20.01.2013

Добрый день!мне 23 года,за все это время,у меня отношения длились не больше месяца,сначала все хорошо,ухаживания,звонки,встречи чуть ли не каждый день,потом все постепенно идет на спад,и в итоге или я говорб давай расстанемся или мне говорят....

вот буквально месяц назад познакомилась с парнем,первые две наверное недели все было прекрасно,виделись каждый день,звонил,если я не отвечала на смс и т.д.,потом все он перестал звонить,только писал,последнее время и это делать перестал,в основном я ему писала,говорила что хочу увидеть..сегодня вообще не ответил,я так поняла что и этим отношения пришел конец.

мама говорит дело во мне,я как терминатор,во мне нету женственности,у моих подруг отношения длятся по 2-3 года,а я даже представить себе не могу что можно столько времени встречаться.Сейчас сижу и думаю,опять одна,потом опять все по новой,а итог то один будет,и начинать уже ничего нового не хочу,устала,я просто не могу понять что я не так делаю!

Здравствуйте,Виктория.Я думаю,Ваша мама в чем-то права.Вы отпугиваете молодого человека ,видимо,некоторым доминированием и неуважением его мнения.Сейчас сказать трудно,чем именно.Если Вы правда,уже устали,Вам нужно пообщаться с психологом,чтобы найти причину и разобраться в ней.Я работаю в этом направлении.Пожалуйста,обращайтесь.