Родители не разрешают встречаться,гулять с парнем

Таня 30.06.2010

Мне 15 лет родители не разрешают встречаться,гулять с парнем,куда либо ехать с ним,они считают что я ещё ребёнок.Что делать??? С какого возраста лучше всего и правильней начинать встечаться с парнем???

Таня!Для начала, определите для себя для чего вы будете встречаться с парнем? Какие цели парень преследует встречаясь с вами?И наконец постарайтесь понять своих родителей- за что они так сильно переживают, не разрешая вам, такой взрослой, в 15 лет встречаться с парнем? Поговорите с мамой- попросите её рассказать вам за что она переживает, наверняка и у вас найдутся вопросы к маме- ведь она прожила достаточно, чтобы накопить опыт и поделиться с вами этим опытом!Мама всегда посоветует только правильные вещи!Мама всегда поможет разобраться с проблемами.В возрасте 15 лет очень многого хочется и многого нельзя! почему? Потому, что молодые люди еще не созрели физически и умственно для решения взрослых проблем.Кажется, что ты достаточно знаешь и умеешь, а применить знания не дают..Обидно и досадно..Конечно родители переживают за вашу девственность- ведь это честь и достоинство ВАШЕ И СЕМЬИ!Если вас заметят в распутстве, или кому-то покажется,или померещится, что вы в компании молодого человека ведете себя недостойно- поползут слухи о вашем непристойном поведении.Поэтому, прежде чем встречаться с парнем, нужно поговорить с мамой об этом парне, узнать какая у него семья, какие намерения он имеет по отношению к вам.Серьёзными отношения могут стать к 18 годам.А пока старайтесь сохранить свою честь и достоинство- это в ваших интересах!Удачи вам!