Мама не любит меня

аделина 20.01.2013

Не уделяет внимания,не целует,любит только брата,ничего не разрешает,кричит на меня часто,я постоянно плачу...Что делать????мой возвраст 13 лет,причин нет такое всегда без причин,я хожу на музыку ради нее,учеба-потому что заставляет...хочеться побыстрей от нее уехать...живу в \"напряге\"

Здравствуйте, Аделина!

Вам трудно завоевать любовь мамы по какой -то причине, которая мне не известна. С мамой нужно учиться разговаривать, говорить ей в не оскорбительной форме, что Вам нравится, что Вам не нравится. И ранний уход, обычно, в брак, ни к чему хорошему не приводит. Если мама не ищет с Вами общий язык, ищите его Вы. Больше не кому.