Как перебороть себя и полюбить сестру парня.Мы встречаемся 3,5 года и его сестра вроде как и общительная,но очень надменная.она не умеет слушать,и считает себя выше всех. Она высокого роста и по словам мч у нее модельная внешность.Как-то он меня попросил сесть на заднее сиденье,потому как она слишком высокая(175см)
.самое удивительное,что мой парень поначалу всегда сравнивал меня с ней-мол,она бы в таких магазинах не оделась,такую дешевку бы не носила.А как то он вообще сказал,что она красивая,глупость может,но меня обидело сильно.Конечно,это было в начале наших отношений.Я росла без отца и никакого внимания что в детстве,что в школе от мужского пола не испытывала,поэтому надеялась, что самооценку поднимет мой парень.Но теперь о самом обидном-я знаю о ней больше чем кто другой.после всех его высказываний мне захотелось узнать что это за "красотка".в итоге она изменила мужу,высосала из него все деньги,беременела от ее бойфрендов как она их называет(ей кстати около 40)после они расстались с мужем,она не работала и ребенок остался у мужа,про которого она говорит гадости(что конечно испортило отношения между моим мч и ее бывшем мужем. )всеэто на глазах ее ребенка.Единственный человек который ее содержал полжизни и обеспечил ее всем.Он дажеей машину купил когда она с другим кутила)Теперь она живет с парнем в 2раза младше ее и все равно она-молодец! Даже когда мы были втроем она произнесла фразу ,которую мой мч не запомнил-"зачем работать,если мне купят то что захочу.."такое кстати мнение и у ее дочери-подростка.Мне ничего нельзя сказать про нее,она-сущий Ангел,не во что неставящий свою мать,и наплевавший на ребенка,который постоянно плачет....А мне от моего мч вопрос-почему же я ее так не люблю!!! Это обсуждение ее с моей стороны- мерзко и гадко,но больше не могу молчать