Ушла от мужа

Ирина 18.01.2013

Здравствуйте. Живу 8 лет с мужем. Дочь 7 лет. Я ушла от мужа. Много придирок, он изменяет, а я прощаю. Нашла мужчину, с которым сама изменила. Понимаю, что плохо, а чувство такого виноватого нет. Люблю мужа,так мне по крайней мере кажется. Как отец, муж он хороший(не секс, а домашний вариант). Только то домой придет поздно, то ругается по мелочам. А еще аспирантура у меня. Задрали все. Довела себя, плачу молча. Работаю, а слезы текут. Не могу простить очередную измену. Не говорю, что он плохой, думаю, я слишком его балую. Почему-то на этот раз все по-другому. Да и по здоровью что-то все не ладиться. Утром вырвало, месяц назад коленку повредила, 2 недели назад температура скакнула. Говорю "побудь со мной", а он "на тренировку" идти собирался. Поругались сильно. Я ушла с температурой на работу. Спряталась и пью тихо чай. А на днях сказала, что больше "нас" нет. Я не могу спрашивать у Вас правильно ли я сделала, как быть, если у нас ипотека, что с дочкой делать....вы не ответите, все это индивидуально. Но хочется показать, что потерять можно и что "прощения" заканчиваются. Или опять простить и попросить мне пообещать. Но вы сами понимаете, что это вопрос времени. Я думаю, что хочу семью чистоплотную. Я не верю, что есть мужчина, который будет ценить меня и не изменять. Такого не бывает. Может я устала?

Как отец, муж он хороший(не секс, а домашний вариант).

- а кого-то он  устраивает на все сто... Но вам так удобнее - спрятаться и тихо пить чай.