Я много вру

Эля 18.01.2013

Здраствуйте,мне нужна ваша помощ.Я стала много врать.даже родителям стала врать в малеишим ситуации,не знаю либо страх либо что то еще.но я перестала себя контралировать, в дальнеишим я боюсь что это заидет в страшную привычку ,и наврежу этим себе пожалуиста дайте совет.

Габбасова Анаргуль Абишевна

В вашей ситуации необходимо провести глубинный анализ, так как советом здесь дело не исправишь. То, что есть сейчас- это лишь следствие, работать нужно с первопричиной. Если есть возможность обратиться к психологу на очную консультацию, было бы очень эффективно. Подумайте об этом. Удачи вам!