Здравствуйте, мне 23 года. С мужем познакомилась 4 года назад. 3,5 года живем половой жизнью, но у меня ни разу не было оргазма. Мне приятно, но не до конца. Дума с рождением ребенка все наладиться, но нет. Мужу говорю,ч то все хорошо, ведь он старается.
С рождением ребенка у меня "крышу рвет", ведь родился мальчик,а не девочка, как я хотела. Я его вроде люблю, но может это просто жалость. Хотя в некоторых ситуациях (порой) я в нем души не чаю. Муж не помогает по своей инициативе. Меня это бесит. ВСе делает из-под палки. Самостоятельно только играет в компьютерную игру "Футбол". Ребенок не спокойный и полностью на мне. Устала жутко. Сил нет. Постоянно срываюсь на муже и близких. Постоянно конфликты
Как наладить отношения с мужем?