Потерял интерес практически ко всему

игорь 18.01.2013

Здравствуйте!Мне 49 лет,мастер дпо,женат,двое детей.Последние 2 года потерялся интерес практически ко всему.Работа спокойная,предсказуемая.В семье тоже:дети живут отдельно.Почему-то стало очень скучно жить.Летом ездил отдыхать на личным авто,взял огород,отремонтировал баню-ну не помогает!Всё это делал,чтобы както занять себя,через силу.И чем дальше,тем,как в болото погружаешсяНеужели так и будет?Если в силах -помогите!

Здравствуйте Игорь. Мне кажется, что все это время вы жили только для кого-то, а сейчас жить для себя не приносит не удовольствия, ни радости. Похоже, что жить для себя вы еще и не начинали. А была ли у вас когда-нибудь мечта, которую вы возможно отложили из-за семьи, детей, может стоит сейчас воплотить все свои мечты, желания? Удачи вам и ваша жизнь - это уже самое дорогое, что у вас есть.