Мне 19 лет.Мой муж работает на почте, начальником отделения, а на против открылось еще одно отделение, и там начальник девушка. Вот тут-то все и началось, я не знаю что и думать, его словно подменили. А недавно она предложила сделать пьянку отделениями, в честь наступающего нового года. Изначально я была против, но потом согласилась, но на данный момент очень сожалею. Я приготовила пиццу, а та девушка курицу с яблоками. Но, как мы сч мужем только приехали, его отношение ко мне изменилось, он выбежал с машины и побежал на тот склад, и что-то там говорил ей.
Он меня ней даже не познакомил, хотя должен был, но этого не произошло. Она вышла со своего склада, прошла мимо меня и ни чего не сказала, ни привет, ни хотя бы свое имя, это меня-то и насторожило. Захожу я на склад, вижу она сидит на рабочем месте моего мужа, ну вот как это понимать? Потом мы немного выпили, ну начали фотографироваться, мой муж ее фотографировал, а она постоянно прятала лицо. Потом она сказала, что хочет сфотографироваться со всем складом. Ну и конечно в их форме, и тут мой муж с себя снимает жилетку и идет дает ей, а она говорит - я не могу тебя видеть без кофты. Смысла этих слов я так и не поняла, сказать что я была в шоке это не сказать ничего.
И в конце концов мои нервы сдали и я все высказала мужу, он сказал, что успокойся, я тебя люблю и мне никто не нужен, но я этого так и не заметила. И в конце она собралась домой идти, и тут мы заходим, и она, я не знаю может специально, может нет, ну я не знаю как все это понимать, зовет моего мужа, и он пошел с ней говорить о чем я не слышала. Он меня вчера этим всем так унизил, я не могу ему это простить и очень на него обижена. Ну может я все не правильно поняла?Как вы думаете? Как это понимать? Остаться или уйти него??