Помощь при СРК

Зера 19.01.2013

Болею лет 7-8 Частые рвоты не восприятие пищи временами.Частые запоры. Метеоризм и отрыжка почти всегда. Кроме этого перепады настроения. Тревога депрессивность плаксивость Седцебиение Подьем давления чувство страха ПА.После приема пищи резкое насышение или чувство отвращения. Все мои мозги в моем кишечнике и больше никто и ни чего. Лечилась у Гастроэнтерологов. Хирургов. Терапевтов. Не вижу облегчения. Чувствую что физически ослабла нет сил. Пробовала лечит нервы но сама по интернету. Гастроэнтеролрги ставили в начале. ДЗ Долихомегоколон. Потом Дисфункция толстого кишечника с задержками каловых масс. Потом СРК. Нет желчного пузыря с 1992года Сейчас мне 51 год. Я не знаю как с этим бороться. Указываю род занятий попрофессии я пианистка но 20 последних лет. я занималась мелким бизнесом. а последние года не могу. Сил нет ижелание пропало. Замучила бессоница. Если мой эмаил не точен . Пожалуйста я есть в одноклассниках Зера Абдераимова Исмаилова город Симферополь Ответьте пожалуйста.

Здравствуйте, Зера!

Я рекомендую Вам обратиться к психотерапевту с базовым медицинским образованием. При этом важно понимать, что для того, чтоб справиться с проблемой, может понадобиться длительная и непростая работа над осознанием своей личности и своих отношений с собой и миром. Также временное облегчение может дать грамотно подобранная фармакотерапия.