Меня бросил парень

Аида 16.01.2013

Мне 20 лет. Я студентка 2- го курса, специальности журналистики. И меня бросил парень. С ним я познакомилась в интернете, начали общаться, с сентября 2012 года. Через 2 месяца начали встречаться. Я люблю его. И он меня любит. Но в наших отношениях возникла ситуация, в которой мы не знаем что делать. Ему 22 года. До нашего знакомства он переспал с одной девушкой, просто как обычно это бывает.Она собиралась выходить замуж. Но потом через месяц он узнал, что эта девушка ждет от него ребенка.Но она вышла замуж, сказав ему, чтобы он мой парень оставил в покое их. Он мне это рассказал, все свое прошлое, сказал, что очень меня любит и ничего от меня не хочет скрывать. Мы планировали с ним наше будущее. Ради меня он готов на все. У него есть ребенок, и он об этом рассказал своему отцу. А сейчас выясняется что эта девушка развелась. И одна воспитывает ребенка. Я знаю как это ему важен малыш. Я ему говорила, что ради него, я готова на все. Он это прекрасно знает. Я люблю его ребенка. Но он, говорит, что желает мне счастья, и поэтому хочет чтобы я его забыла. Он не хотел вообще детей, но ради меня он согласился. Потому что я поставила его перед выбором, либо он строит со мной семью, либо мы все заканчиваем. А теперь, он говорит, что не хочет, и предлагает мне быть любовниками. Но его отец сказал, что не даст свое благословение ему, если он домой приведет другую девушку. Никогда не примет его. Его отец, хочет чтобы он привел домой своего внука, и его мать. И чтобы он жил с другой. Мы очень любим друг друга. Но что делать мне?? Жить так всю жизнь, ожидая его, я без него не могу. Помогите мне. Мне очень плохо.

Здравствуйте, Аида!
Ультиматумы "либо он строит со мной семью, либо мы все заканчиваем" - не лучший способ сохранить отношения или любовь. Вы поставили человека, которого любите в рамки, заставили делать выбор, а потом не согласились с этим выбором.
Попробуйте поставить перед собой другие вопросы. Нужна будет помощь - обращайтесь.
Всего доброго.