Мучают страхи

Антон 16.01.2013

Здравствуйте, меня зовут Антон мне 16. Последние полгода меня мучает страх, просто колотит и неизвестно от чего. Очень сильное желание умереть, постоянно чуть ли не до слез даже шуткой доводят. Жуткий страх появляться на улице, желание запереться дома и никуда не выходить. Я бы очень хотел знать, что со мной, и что делать.

Решетняк Галина Мироновна

Здравствуйте, Антон.

Мы всегда знаем чего боимся, вот только не знаем почему. Нужно попробовать разобраться в причине страха. Обратитесь к психологу и сходите на прием к эндокринологу (возможно, у вас проблемы с щитовидной железой). Специалист вам подскажет что делать, когда более детально разберется в вашей проблеме.