Песочная терапия в Калининграде

Елена 20.01.2013

Добрый день!

Подскажите,пожалуйста,где в Калининграде можно найти групповые занятия по песочной терапии или песочной анимации для ребенка 2,5 лет?

Елена здравствуйте!

Я не совсем осведомлена,  где именно в Калиниграде можно найти занятия по песочной терапии и к сожалению, не могу вам подсказать. Если бы это была Оренбургская область или Московская, с удовольствием бы вам подсказала!  Но вы можете посмотреть в интернете- масса предложений, только выбрать нужно.

Единственное. что могу подсказать- лучше. если вы найдете  групповые занятия по песочной анимации. Ребеночку только 2, 5.

Спасибо за вопрос, удачи вам  в поисках.

С уважением к вам, Татьяна Кушниренко