Измена мужа

елена 15.01.2013

Добрый вечер!Меня завет Елена ,мне 34 года замужем 2,5года до этого жили 13 лет в гражданском браке. У нас есть общий сын 11 лет. Год назад я узнала.что мой муж мне изменяет.а когда я ему об этом сказала на что он мне ответил . что у нико с ней ничего нет.Только званки и походы к ней не прекатились. А в доме еще больше обострилась обстановка муж даже начал на меня поднимать руку.Был момент когда в семье вроде все налад пошло,но тут мне пришлось напару дней уехать и тут все опять занаво началось. Я уже начала думать,что это плод моего воображения и я себе все напридумываю,ну она нам званит,праходу не дает и самое обидное муж ей потокает ,а меня делает дурой. На развод сказал,что тоже не даст.Когда я пытаюсь с ним выяснить какие либо отношения он даже неразу непопросил у меня прщения,объесняя ,что ты все ждеш,хотя я уже сделала столько шагов навстречу,а в замен ничего.Теперь сижу и думаю ,а нужен ли мне такой муж? С учетом того что мы и так видемся только по выходным Обино,что сама дала ему такую свабоду и так уже живем 6 лет.С уважением жду вашего совета

Здравствуйте, Елена. Спасибо, что поделились своим рассказом о вашей такой непростой жизни. Действительно трудно узнать ответ на тот вопрос, который вы сами себе задаёте: "А нужен ли мне такой муж?" Тем более, что вы пишете, что сами дали ему свободу и так живёте уже 6 лет. Понимаю как вам нелегко принимать человека (вашего мужа) со всеми его недостатками, другими женщинами, изменами, терпеть, прощать, делать шаги на встречу. Терпения вам и не носите всё в себе, делитесь с окружающими, рассказывайте о вашей жизни подругам и конечно, пишите психологам. Удачи.