Как простить измену?

Ирина 15.01.2013

Добрый день. Я бы хотела попросить помощи подсказать как мне лучше поступить дальше, чтобы вновь не сделать ошибки, т.к. я уже сама во всём виновата и ничего не поделать. Я вышла замуж 3 месяца назад, будучи уже беременной. Сейчас жду ребёнка, который должен появиться через 2 месяца. Проблема в том, что с мужем всё и было плохо и сейчас плохо. Точнее разбитость и внутренняя подавленность довели до молчания друг с другом. Он старается, но я понимаю что всё это временно, т.к. думаю что у него психические расстройства какие-то (игромания, ставки на деньги, и весь женский пол считает за ш...) вобщем он негодяй. Раньше я знаю любил писать всякую гадость девушкам, знакомится на сайтах а потом про них говорил какие все дуры и т.д. (не хочу много об этом). Сейчас он снова начал писать двум, просто познакомиться, про планы на вечер, и что брак не проблема. И плюс я только сегодня узнала (вскрыла пароль на емайле), что и раньше когда я уезжала в Питер (в командировку) 2 года назад, он переписывался с ними, встречался, но с поличным я не знаю как всё было. Сейчас уже упущено время, может он тогда давно мне и изменял... разводиться до появления ребёнка? или подождать, но потом волокита с судом вся...

Я бы может и простила измену, скорее всего это так и было бы, но если бы это было как-то случайно, и 1 раз, а он намеренно писал чуть ли не половине города, всем подряд (даже до 18 специально) и как маньяк хотел чего-то от них... точнее одного встретиться, массаж,вина попить. Это болезнь у него или что? Я раньше боялась его даже, потом это прошло как-то, сейчас задумываюсь что такое не проходит, потом всё-равно всплывает.