У меня подруга - лесбиянка

дима 14.01.2013

У меня отвращения к геям би лесбиянкам и прочим что мне делать я недавно узнал от своей лучшей подруги что она лезбиянка теперь мне противно находиться рядом с ней помогите мне ради бога зараннее спасибо

Скоробогатова Анна Анатольевна

Здравствуйте, Дима!

Как в  вашем понимании меняется человек, его душевные качества , исходя из его сексуальных предпочтений? На самом деле нет прямой корреляции между особенностями характера и сексуальным пристрастием. Девушка не меняется коардинально, только из за того, что поэкспериментировала в сексе с  другой девушкой. Сексуальные пробы и эксперименты случаются в жизни почти каждого человека и это разумно. Каждый человек имеет право узнать о себе и своих предпочтениях. Другое дело, из за чего у вас появилось отвращение к категории людей, к которой вы себя не относите?Почему одна только мысль о них вызывает у вас отвращение? Как это касается вас?

Все имеют право иметь сексуальные предпочтения согласно своему выбору и ваша подруга тоже. От ее сексуального выбора, ваши отношения точно не пострадают.