Хочу, чтобы меня изнасиловала лесбиянка

3367 1 ответов

Анна (27 лет) 15.04.2019

Мне 23 года и себя я считаю уже сформировавшейся личностью. Уже год как уехала из родного города и обеспечиваю себя сама. Денег мне хватает да и внешностью не обделена, но из-за моей проблемы не могу ни работать нормально, ни спокойно находиться в социуме. Проблема заключается в навязчивом желании быть изнасилованной девушкой, вот чтобы с заламыванием рук, чтобы она делала со мной всё что хотела вплоть до похищения и насильственного лишения рассудка. И вроде осознаю что это как-то ненормально, но сил на подавление этого желания уходит слишком много. Я могу ехать в метро и завидев девушку всю дорогу представлять что бы и как она со мной сделала, на работе тоже самое! Почти в каждом месте я найду девушку о которой буду фантазировать. Это просто кошмар! Это мешает сконцентрироваться на работе и делах. Придя домой помогает только "спускание пара", но и этого хватает от силы дня на два. Голова уже кипит от этого. Хочу сразу оговорится отношения у меня были только с парнями и толку от них не было никакого. Помогите пожалуйста иначе чую что скоро сдвиг по фазе получу.

Несвитский Антон Михайлович

Несвитский Антон Михайлович

Анна, здесь вряд ли можно помочь одним ответом, но я опишу вам направление мысли.

Анна

чтобы она делала со мной всё что хотела вплоть до похищения и насильственного лишения рассудка.

На это можно смотреть по-разному. Вряд ли вы хотите серьезных повреждений, скорее всего, вас возбуждает не столько перспектива быть похищенной и получить действительно жестокое обращение (которое вряд ли приведет к сильному возбуждению и удовольствию), сколько фантазии об этом.

А в фантазиях есть ключевое чувство - беспомощность. Почему вас оно возбуждает - это вопрос уже исследования, которое можно проводить в рамках личной терапии, но не в таком формате, ведь нужен диалог. Пока есть лишь факт - оно возбуждает.

Для реализации такой потребности есть, например, ролевые игры, в которых есть стоп-слова, прочие методы регуляции процесса, так, чтобы никто никому не нанес серьезных повреждений. Есть БДСМ-практики, которые могут быть вполне щадящими для тела (без членовредительства), но при этом дающие возможность пережить нужные вам чувства

Анна

Почти в каждом месте я найду девушку о которой буду фантазировать.

А вас что-то останавливает найти реальную девушку и начать с ней отношения? Получается, вы себе запрещаете думать о девушках в принципе?

Анна

Хочу сразу оговорится отношения у меня были только с парнями и толку от них не было никакого.

А зачем вы это оговаривали? Чтобы подчеркнуть, что девушки для вас - табу? Тогда и с этим стоило бы разбираться. Вы такая, какая вы есть, и если вас отчетливо влечет к девушкам, то вряд ли психолог в Плайя дель Кармен "поможет" вам изменить ориентацию. Почему это невозможно - почитайте вот здесь: https://zerkalodushi.org/gomoseksualnost-izmenit/

Но психолог может помочь вам принять себя с тем, что есть и научиться с этим как-то жить и реализовывать себя в социуме со своими желаниями в том числе. 

Тем более, вы пишете, что с парнями "толку не было"....

С уважением, Несвитский А.М, психотерапия и консультации в Skype

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ