Хочу, чтобы меня изнасиловала лесбиянка

Анна (27 лет) 15.04.2019

Мне 23 года и себя я считаю уже сформировавшейся личностью. Уже год как уехала из родного города и обеспечиваю себя сама. Денег мне хватает да и внешностью не обделена, но из-за моей проблемы не могу ни работать нормально, ни спокойно находиться в социуме. Проблема заключается в навязчивом желании быть изнасилованной девушкой, вот чтобы с заламыванием рук, чтобы она делала со мной всё что хотела вплоть до похищения и насильственного лишения рассудка. И вроде осознаю что это как-то ненормально, но сил на подавление этого желания уходит слишком много. Я могу ехать в метро и завидев девушку всю дорогу представлять что бы и как она со мной сделала, на работе тоже самое! Почти в каждом месте я найду девушку о которой буду фантазировать. Это просто кошмар! Это мешает сконцентрироваться на работе и делах. Придя домой помогает только "спускание пара", но и этого хватает от силы дня на два. Голова уже кипит от этого. Хочу сразу оговорится отношения у меня были только с парнями и толку от них не было никакого. Помогите пожалуйста иначе чую что скоро сдвиг по фазе получу.

Несвитский Антон Михайлович

Анна, здесь вряд ли можно помочь одним ответом, но я опишу вам направление мысли.

Анна

чтобы она делала со мной всё что хотела вплоть до похищения и насильственного лишения рассудка.

На это можно смотреть по-разному. Вряд ли вы хотите серьезных повреждений, скорее всего, вас возбуждает не столько перспектива быть похищенной и получить действительно жестокое обращение (которое вряд ли приведет к сильному возбуждению и удовольствию), сколько фантазии об этом.

А в фантазиях есть ключевое чувство - беспомощность. Почему вас оно возбуждает - это вопрос уже исследования, которое можно проводить в рамках личной терапии, но не в таком формате, ведь нужен диалог. Пока есть лишь факт - оно возбуждает.

Для реализации такой потребности есть, например, ролевые игры, в которых есть стоп-слова, прочие методы регуляции процесса, так, чтобы никто никому не нанес серьезных повреждений. Есть БДСМ-практики, которые могут быть вполне щадящими для тела (без членовредительства), но при этом дающие возможность пережить нужные вам чувства

Анна

Почти в каждом месте я найду девушку о которой буду фантазировать.

А вас что-то останавливает найти реальную девушку и начать с ней отношения? Получается, вы себе запрещаете думать о девушках в принципе?

Анна

Хочу сразу оговорится отношения у меня были только с парнями и толку от них не было никакого.

А зачем вы это оговаривали? Чтобы подчеркнуть, что девушки для вас - табу? Тогда и с этим стоило бы разбираться. Вы такая, какая вы есть, и если вас отчетливо влечет к девушкам, то вряд ли психолог в Плайя дель Кармен "поможет" вам изменить ориентацию. Почему это невозможно - почитайте вот здесь: https://zerkalodushi.org/gomoseksualnost-izmenit/

Но психолог может помочь вам принять себя с тем, что есть и научиться с этим как-то жить и реализовывать себя в социуме со своими желаниями в том числе.

Тем более, вы пишете, что с парнями "толку не было"....

С уважением, Несвитский А.М, психотерапия и консультации в Skype