Боюсь сойти с ума

Александра 12.01.2013

Здравствуйте. Постоянно возникает тревожное состояние,беспокойство за близких, за то что кто то может узнать мои тайны. В голове полная каша. Страх преследует везде. Пытаюсь выкинуть это чувство страха из головы но ни черта не получается. Начинаю просто сходить с ума. Квалифицированных психологов у нас в городе нет. Помогите чем можете.

Здравствуйте,Александра.У Вас правда каша в голове.И,наверное,нарушены межличностные отношения.Я работаю с подобными симптомами.надо разбираться на серии встречь.Если будете готовы-обращайтесь.Я к Вашим услугам.