Как теперь поверить?

Мария 11.01.2013

Здравствуйте!!! у меня совсем нет доверия к мужчинам... мне 21год и у меня есть дочка которой 2года...с её папой мы знакомы были с детского сада...он старше меня на год...ходили в одну школу.но не замечали друг друга..общались в одной компании...и как то не заметно начали встречаться...на учебу в институт ездили вместе,учились городе. и начали жить вместе. говорил,что любит..начались разговоры о детях... что очень хочет ребенка,даже воображал,где будем жить..какая свадьба.когда забеременела,то он изменился.сказал,что не готов...сказал,что если я не сделаю аборт,сбежит.так и произошло.за всю беременность ни разу не интересовался. а когда родила,узнала что встречается уже с девушкой и через несколько месяцев она забеременела.и он женился на ней. я не из богатой семьи,а та девушка богата.его мама постоянно ему говорила про нее. это очень больно. у него уже есть ребенок,жена..которой подарили квартиру. а я до сих пор думаю о нем.знаю,что подлый человек. нужно начинать жизнь ,есть замечательная дочка.я боюсь начинать отношения.

УВажаемая Мария, стоит ли жить в прошлом? тем более, что это прошлое отнюдь не наполнено радостью. Простите своего мужчину, простите и отпустите внутренне. Если кто-то Вас обманул, это не значит, что все мужчины такие. Вас просто тогда не любили.

У Вас есть замечательная дочь. Она достойна любви. И Вы - то же. Оглянитесь вокруг - в мире много хороших мужчин. Начните любить и ценить себя, начните любить этот мир и тогда ... счастье обязательно улыбнется.

Удачи ВАм!