Мне нравится мальчик

Лена 10.01.2013

Мне нравится мальчик и я ему тоже, но с этим мальчиком встречается моя лучшая подруга, что делать?

Елена, всегда лучше в таких ситуациях подумать, прежде чем что-то предпринимать, но при этом не думать за других людей! Лучшая подруга на то и лучшая, чтобы помочь и поддержать. А вот парень должен проявить инициативу сам, а не ждать пока девушки подерутся, чтобы потом остаться с победившей! Не доставляйте ему такой радости! Берегите себя!