Он эгоист?

Сергеева Анастасия 18.09.2010

Здравствуйте Наталья Андреевна.Меня зовут Настя.Мне 26 лет,есть ребёнок 9лет от первого брака.Когда мне было 13 лет,один мужчина,варварским методом,заставил делать ему минет,это по времени продолжалось долго.В памяти этот ужас остался.С тех пот,не особо люблю это делать,когда просят.Сейчас живу с мужчиной 36 лет.Моему мужчине очень нравятся оральные ласки,я не против этого(он ведь мой мужчина),но когда он постоянно это просит,именно просит,у меня всё желание,мягко сказать, улетучивается.Что приводит его к раздражению и в итоге- ни секса,ни минета.Жуткие крики в мою сторону,скандал,ссора со словами , что найдёт мне замену.Я просила чтобы он подходил к этому вопросу более мягко,хотя бы просто с поцелуев,а дальше я сама,но он как будто меня не слышит.(то что произошло со мной в юности,мне пришлось ему рассказать).Голова кругом,он что-эгоист в этом плане,или со мной что-то не так?Я попросту уже боюсь ложиться с ним в кровать,боюсь поругаться.Помогите найти выход из этой ситуации.

         Милая Настя. То, что он не просто эгоист, это понятно. Вопрос в том, какие чувства он к вам испытывает, и испытывает ли вообще (не хочу делать Вам больно, видит Бог), потому что любящий человек всегда подходит мягко, с нежностью и любовью в вопросах интимных отношений. Тем более учитывая Ваш травматический ранний опыт таких отношений, вернее будет сказать опыт насилия. Хотя бы потому что он старше вас на 10 лет и опытнее в жизни. Но, к сожалению не все сердца с возрастом набираются мудрости и понимания.

Я бы могла сказать Вам  - не мучайте Вы себя, дальше ждать лучшего не приходится.  Но, Анастасия, дело ведь в тебе. Эта схема "насильник-жертва" продолжается. Догадываешься, кто все время  является жертвой? Тебе надо серъезно поработать с психологом или  психтерапевтом, чтобы изменить эту твою схему поведения в отношениях. Пока ты не изменишься внутренне, так и будешь притягивать таких мужчин и такие отношения. Суровая правда, но это так. Ты еще молода, не теряй времени, сама почитай, найди в интернете всё по зависимым отношениям, еще схему "господин- раб" посмотри (в поисковике забей эти слова). Еще найди книги Луизы Хей "Исцели себя сам", "Сила внутри  нас". Они откроют тебе Путь к себе и научат любить себя. Я желаю тебе терпения, мудрости и счастья. С уважением и любовью, Наталья Андреевна.