Мне 18 лет, вчера рассталась с парнем с которым были вместе больше чем 2 года.. 1,5 года жили вместе, но потом меня выгнала его мама - она категорически против меня, хоть я и неявляюсь плохим человеком - у нас с нейбыли хорошие отношения, в один момент все резко оборвалось. Мой молодой человек остался жить с ней, а я пошла искать где жить по родственникам.. С того моммента у нас все сломалось - парень постоянно говорит какой я длжна быть, что я должна делать, я себя все изменяю что бы быть для него идеальной, изменяю.. о подарках, чувствах от него можно забыть - он сказал что у него шас не тот период жизни когда он может чувства выражать. При любой малейшей ссоре, сразу он разрывает отношения - я приезжаю в слезах, на колянех прошу прощения и мы опять вместе.. вчера ему не понравилась работа которую мне предложили - и опять разрыв. При том что меня он игнорирует теперь полностью..
Я не могу вообще никак прийти в себя, начать хоть что то делать.. у меня большие чувства или даже зависимость от него.. Подруг у меня нету , так как я все время занималась только ним. Сейчас сижу сама в квартире и я уже не знаю что делать..