Моя мама ненавидит моего прня

Яна 09.01.2013

Мне 23 года я сижу дома с ребенком дочкой ей скоро три года папы у нее нет воспитываю одна стала год назад встречаться с парнем пожили вместе не получилось я уехала обратно к маме он пробегал за мной месяц и я простила стали жить у меня мама живет отдельно потом он в один прекрасный день выпил много и опять скандал на этот раз с дракой.И вот уже почти полгода живем раздельно я уже опять простила и забыла а вот моя мама теперь его ненавидит и не дает нам быть вместе ставит мне условие или я или он не знаю что делать запуталась хочу к нему но против мамы пойти не могу что делать

Здравствуйте, Яна. Ваша мама желает Вам только добра. представьте свою дочь, которую избивает посторонний Вам мужчина.......Тяжело? Вот и ей так же.  Человек, один раз поднявший руку, сделает это ещё раз......Время поможет забыть такого человека. Послушайте маму!