Здравствуйте,меня зовут Елена,подскажите пожалуйста... уменя есть человек с которым мы давно знакомы,мы долго общались смсками,потом мы начали встречаться,он приезжал,был интим,после которого всё изменилось.он перестал звонить приезжать.он знает что я его люблю что он нужен,на интиме настояла я,он или разочаровался во мне или что произошло другое.не то что я не умею заниматься сексом просто он сказал что представлял себе всё совсем по другому а первый интим у нас был в его машине.он долго сопротивлялся но всё таки сдался .в итоге интим был всего 2 раза.и разочароваться мне можно было бы с первого раза! но я понимаю что от волнения многоене получается у мужчин в сексе.чувства были 100 процентов с его стороны.вот не могу понять или ему стыдно от этого или почему он перестал звонить приезжать? с недавнего времени стал поздравлять . с новым годом поздравил в стихах,красивый стих красивые пожелания.на этот стих я ответила с грубостьюобвинила что чем только не угождала ему а он так себя повёл.потом 31 го в прислала ему смс с текстом:милый! люблю тебя с новым годом! он промолчал.потом поздравил с рождеством вот таким стихотворением: милейшей девушки прекрасный силуэт,
Ее лица чудесное сиянье –
И никого милее в мире нет,
Чем это совершенное созданье.
Хочу я этой милой в Рождество
Я пожелать огромного везенья,
И в этой жизни лучшего всего
Достойна ты, без всякого сомненья!
я его поблагодарила в ответном смс сказала что очень красивый стих,и что везенье в моей жизни он.и всё на этом.он промолчал.скоро у него день рождения ,мне нужно его поздравить ,а какими словами я не представляю.потому как не понимаю как он ко мне относится.смеётся надо мной над моими чувствами или боится чего то? подскажите пожалуйста