Ссоры детей

наташа 08.01.2013

Господи!!!! моя семья разваливается. столько всего! сын-12 лет. нормальный здоровый мальчик. дочка-8 лет. родилась с врожденным пороком почек. 7 месяцев больниц и операций. выжили-вроде выличили. я сама в ноль истрепанная и морально и физически. муж-не живи прошлым,говорит.и вот опять беременность-муж против. беременность на фоне препаратов по исскуственной кастрации-лечила огромную миому(вовремя вырезать было некогда)аборт сделать-проблемно.миома. родилась еще дочь скоро ей год. диагноз-впр почек. прогноз на жизнь-сомнительный. ездием в мск. но честно там не знают что с нами делать. вроде пока живем. вроде пока нормально. но самое главное. старший сын и дочь ругаются и дерутся!!! недавно он хотел пнуть среднюю а получилось задел маленькую. синяк на пол лица!!!! муж орет-это я виновата что дети дерутся-мои нервы. а откуда им быть нервам-то. муж ваще фигура фиерическая. какая то патологическая любовь к матери.. но это не ранит так как его постоянные упреки-мать ты плохая, жена-дерьмо, человек-гнилой...все время во мне что то не так. не так говорю. не так одеваюсь. не так выгляжу. толстая... блин ушла бы от него. но уйти нужно забрав лишь детей. имущество-не трожь. а то что мне пришлось 5 лет дворником работать дабы приватизировать служебную квартиру-говорю иму это-шкурница. сын копирует его поведение. только в отношении к сестре. иногда возникает дикое желание прям руки на себе наложить-не могу. вдруг младшей дочери пригодится моя почка... а тарпеть ад сил нет. весь день разнимаю детей. смотрю что бы непоубивали друг друга. вечером ловлю на себе оценивающие взгляды этого быдло... а жить хочется. и чувствавать радость. а у меня в нутри одни лишь слезы тоска и страх....

Уважаемая Наташа. Обратитесь за консультацией к психологу. Вам нужно  разобраться в себе, перестать ощущать себя жертвой, научиться любить и ценить себя, стать сильной. Тогда и мир вокруг Вас начнет менятся, вернее, Вы сами почувствуете, что можете его изменить в нужную Вам сторону.

Удачи Вам!